Вебинар: Обзор TrueConf MCU 1.5

ИТ и интернет 16+

31 марта в 11:00 мы проведем обучающий вебинар, посвященный выходу TrueConf MCU 1.5 — новой версии российского ВКС-сервера, который позволяет объединять до 150 SIP и H.323-устройств в одной конференции.

Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf,  расскажет о главных нововведениях и проведет живую демонстрацию возможностей TrueConf MCU 1.5, а также ответит на вопросы зрителей.

В TrueConf MCU 1.5 мы добавили возможность включения защищенного кодирования при работе с SIP/H.323 терминалами, поддержку протокола WebRTC и возможность демонстрации презентаций в формате PDF. Помимо ОС Debian 9/10 и Альт Сервер 9, TrueConf MCU теперь можно развернуть и на устройствах под управлением РЕД ОС.

Когда: 31 марта  2022 года
Во сколько: 11:00 по МСК
Где: на экранах ваших устройств

После регистрации вы увидите ссылку. В день проведения вебинара вы сможете подключиться по ней с помощью приложения TrueConf для ПК, ноутбука, смартфона, планшета или обычного браузера без установки ПО.

Инструкция: trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-po...

Поделиться:

757 дней назад
31 марта 2022, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов